Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

25.06.2013 16:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награды за знания

Автор: Галина ТАРАСОВА. Фото автора.
Трио золотых медалисток из Заринской школы: Кристина Назаренко, Любовь Первушкина, Александра Калюк с директором учебного заведения А. С. Вдовиным.
Получив 26 июня аттестаты о среднем образовании, 154 выпускника нынешнего года из нашего района отправились в большое жизненное плавание. А для 10 человек из них окончание школы стало знаковым вдвойне: за отличные знания они удостоились золотых и серебряных медалей, вручение которых состоялось в торжественной обстановке в Художественном салоне.

- Вы – уже гордость земли марьяновской. Своим умом, своим трудом добились результата, за который по праву заслуживаете уважения. Стремитесь и в дальнейшем нарабатывать жизненный авторитет собственными хорошими делами, — пожелал виновникам события глава района Анатолий  Солодовниченко, вручивший им вместе с медалями Благодарственные письма и премии Администрации района.

Лидером по наградам стала Заринская средняя школа. Сразу три ее выпускницы: Александра Калюк, Кристина Назаренко, Любовь Первушкина, удостоились медалей высшего достоинства. Золотыми медалями отмечены и Данна Арингазинова из Марьяновской №1, Ирина Назарюк из Пикетинской, Андрей Локтенко из Москаленской. Серебряные вручены Евгении Гоевой из Марьяновской №2, Анастасии Паутовой из Марьяновской №3, Алие Мендубаевой из Конезаводской и Олегу Касаткину из Пикетинской.

Передовиков ученического труда поздравили председатель комитета по образованию Ольга Валерьевна Ходюк, поблагодарившая также педагогов за высокое качество работы и пожелавшая зажигать таких звезд в районе еще больше и директор Заринской школы Александр Сергеевич Вдовин, пожелавший ребятам сделать правильный профессиональный выбор, а родителям его поддержать.

Радости и гордости за своих детей не скрывали и родители, прибывшие на церемонию вручения вместе с ними.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

63