Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

16.05.2013 15:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вы растите, растите, березы…

Автор: Галина ГЕННАДЬЕВА.
Фрагмент закладки березовой аллеи в Марьяновке.
Замечательную акцию по закладке березовой аллеи в Марьяновке инициировали сотрудники районного отдела опеки и попечительства с участием приемных и опекунских семей.

На посадку деревьев откликнулись Филоновы из Усовки, принявшие на воспитание двоих детей, А. М. Вальтер из Большой Рощи, под опекой которой находятся шестеро ребятишек, Абуцины из Марьяновки с тремя опекаемыми детьми, Журкины, Деревякины, О. А. Воробьева, где по двое подопечных, О. А. Сидоренко, Ю. В. Констинтинов, В. В. Леонтьева, воспитывающие по одному ребенку. Все они из Марьяновки.

- Такое мероприятие, поучаствовать в котором предложили родителям и детям из замещающих семей, проводилось впервые. Мы очень рассчитываем, что подобного рода акции будут способствовать еще большему их сплочению, а также станут наглядным примером и для других марьяновцев с тем, чтобы сделать наш поселок привлекательным, — прокомментировала событие руководитель органа опеки и попечительства А. С. Феоктистова.

Символично, что закладку аллеи приурочили к Международному дню семьи и посвятили ее Году охраны окружающей среды, объявленному в России. Заложена она вдоль дороги у здания комитета по образованию. Поприветствовали участников акции и ребята из театрального объединения «Непоседы» Центра детского творчества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

190