Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

24.04.2013 14:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посещать музей почетно

Автор: Людмила БУЯКОВА, директор районного музея.
Почетным посетителем музея стал Николай Сарин.
Нынешний год для районного краеведческого историко-художественного музея отмечен важным событием — 25-летием создания. В рамках этой даты его сотрудники проводят акцию «Почетный посетитель».

За четверть века музей, а ныне историко-краеведческий отдел музея, принял более 170 тыс. посетителей. В результате статистических подсчетов выяснилось, что 170655-м посетителем окажется тот, кто первым посетит музей в начале апреля. И им стал Николай Вячеславович Сарин, с недавних пор работающий помощником прокурора Марьяновского района. Это было его первое посещение нашего заведения, ставшее еще и приятным сюрпризом. Экскурсия по музейной экспозиции дала ему не только заряд положительных эмоций, но и пополнила знания молодого человека об истории нашего района. Гость оставил запись в Книге отзывов. Ему был вручен именной сертификат, подтверждающий новый статус – 170655-го посетителя.

Такая акция проводится в течение месяца. Сумма цифр данного числа составляет 24. Значит, каждый 25-й посетитель нашего музея становится Почетным и имеет право бесплатного посещения выставок до конца текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16