Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

24.04.2013 14:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дерзай стать мудрым

Автор: Галина Тарасова
Победитель конкурса молодых педагогов учитель физики Артур Равве из Степнинской школы.
Ярким и позитивно творческим получился муниципальный конкурс среди молодых педагогов, состоявшийся в районе во второй раз.

Свой дебют в профессии продемонстрировали шесть конкурсантов. Они провели открытые учебные занятия, презентовали творческие проекты на тему «Моя инициатива в образовании», заявили о себе в публичных выступлениях по актуальным педагогическим вопросам, подискутировали в отношении новых образовательных программ и повышения престижа учительской профессии.

- Очень радостно, что наше образование пополняется достойной сменой. А «Педагогический дебют», значительно возросший по качественным показателям, становится популярным среди начинающих педагогов для их профессионального роста, — подчеркнула при подведении конкурсных итогов председатель комитета по образованию Ольга Ходюк. Победителем же стал учитель физики Артур Равве из Степного, преподающий здесь первый учебный год.

Второе место заняла Анастасия Литвинович, а третье разделили Алена Дробот и Нина Бабенко. Им вручены дипломы и памятные подарки. Поздравили своих молодых коллег и их учителя-наставники, и руководители учреждений, в которых они начали трудовой путь.

Мудрости в разрешении сложных ситуаций, интересного преподавания, любви к детям пожелала им Валентина Моллентор из Марьяновской школы №2, победитель первого «Педагогического дебюта».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

71