Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

10.04.2013 14:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выплаты к Дню Победы

Автор: Е. ЛИТВЯКОВА, главный специалист.
Ежегодно в Прииртышье из средств областного бюджета производится единовременная денежная выплата к Дню Победы участникам Великой Отечественной войны. В нынешнем году такую выплату, размер которой составляет 3 тысячи рублей, получат 28 фронтовиков.

На протяжении нескольких лет единовременную денежную выплату получают труженики тыла. В настоящее время у нас в районе проживают 335 человек данной категории. В этом году им будет выплачено по 750 рублей. Не забыты несовершеннолетние узники фашизма, они получат выплату в размере 1500 рублей. В нашем районе два узника.

В нынешнем году увеличен размер выплат вдовам участников Великой Отечественной войны, им положена выплата в размере две тысячи рублей. На сегодняшний день в нашем районе проживают 96 вдов.

Выплата будет осуществляться через почтовые отделения связи или сберегательный банк по желанию получателя. Граждан, имеющих право на выплату, но не получавших ее по каким-либо причинам в прошлые годы, просим обращаться в КУ «Центр социальных выплат и материально-технического обеспечения по Марьяновскому району Омской области» по адресу: р. п. Марьяновка, ул. Ленина, 6 в приемные дни: понедельник – четверг с 8.30 до 17.00 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, или по телефону 2-24-57.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9