Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

18.12.2013 14:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 20.12.2013 г.

В регионе стартовал проект «Женщины Прииртышья»

К 8 марта 2014 года омские женщины-труженицы будут поощрены за талант, вклад в развитие экономики и социальное обустройство региона. До 15 февраля принимаются заявки на участие в партийном проекте «Женщины Прииртышья».

С целью общественного признания наиболее яркой и эффективной деятельности женщин региональное отделение партии «Единая Россия» проводит данный конкурс. Заявки участниц будут распределены по нескольким номинациям: «Женщина-руководитель», «Профессиональный успех», «Молодому специалисту за модернизацию», «За сохранение преемственности профессии», «Общественное признание. За вклад в социально-экономическое развитие региона», «За подготовку, воспитание, трудовое наставничество молодежи», «Энергия и инициатива», «За активное участие в общественной жизни региона», «Тепло материнских сердец».

Критериями для отбора победительниц являются: биография, рекомендательные письма с места работы, копия трудовой книжки, активное участие в общественной жизни, творческий подход и качество подготовки информационного биографического материала, фотоматериалы. Также учитываются личные трудовые заслуги участницы конкурса, публикации из СМИ и т. д.

Заявки на участие принимаются до 15 февраля, а победители будут определены третьего марта 2014 года.

«Женщины в русских селеньях – есть, и именно на них держится домашний уют, семья, хозяйство. Наши женщины – это верная опора мужчинам в их делах. Поэтому я призываю прекрасную половину человечества принять участие в этом конкурсе, чтобы показать пример подрастающим поколениям, обеспечить общественное признание. Мы в рамках деятельности партии хотим показать жизнь села с другой стороны, показать таланты и поблагодарить женщин за их огромный труд», — подчеркнул значимость конкурса депутат округа Вадим Морозов.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать в Администрации района, местном отделении партии «Единая Россия», а также в ее Омском региональном отделении по адресу: г. Омск, ул. Волочаевская, д. 11, оф. 12. или по телефону: (3812) 20-30-21, по электронной почте: agrokom55@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

100