Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

16.10.2013 15:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заслуженные награды

Автор: Валентина КЛЕЙМЕНОВА.
На спортивной площадке в Москаленском детском саду.
Есть в поселке Москаленский маленький городок детства, городок любви, тепла, доброты, радости, ласки. Это детский сад «Колосок».

Подходя к калитке, видишь, с какой теплотой, любовью и выдумкой оформлен участок детского сада. Здесь и домики, и веранды, разные машины и корабли, красивые песочницы, сказочные герои. Все ярко, красочно, много высаживается и цветов. А дети, встретившись с вами, наперебой расскажут, как им здесь нравится.

В помещении детского сада чисто, уютно, красивое, яркое оформление. В групповых — мягкие ковры, много различных игрушек, сюжетно-ролевых игр, детских книжек, оформлены уголки по интересам.

С детьми работают добрые, заботливые «волшебники», заменяющие на это время мам. Они проводят с ними очень много различных мероприятий. Не случайно по итогам конкурса на лучшую подготовку учреждений дошкольного образования к учебному году детский сад «Колосок» за первое место награжден Почетной грамотой администрации муниципального района. Ему вручен подарочный сертификат на 100 тысяч рублей, а также сертификаты на 25 тысяч рублей за «Лучшее фойе» и на 20 тысяч рублей «За лучшую территорию».

Хочется пожелать коллективу крепкого здоровья, неиссякаемой доброты и энергии, а детям — счастливого детства!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44