Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

16.10.2013 15:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Успехи омичей на «Золотой осени»

Автор: Галина ТАРАСОВА.
На «Золотой осени-2013» руководитель инспекции Гостехнадзора Омской области Владимир Коваленко и начальник этой же структуры Марьяновского района Владимир Федоров.
Высокой оценки удостоились участники, представлявшие Омскую область в мероприятиях Российской агропромышленной недели в Москве, проходившей с 9 по 12 октября.

Как подчеркнул министр сельского хозяйства и продовольствия Виталий Эрлих, возглавлявший делегацию омичей, наш регион был представлен на агропромышленной выставке «Золотая осень – 2013» 16-ю предприятиями перерабатывающей промышленности, к продукции которых был проявлен большой интерес.

Отмечены были и наградами. Золотыми медалями этого престижного сельскохозяйственного форума награждены Таврический муниципальный район и Ворошиловское сельское поселение Полтавского района за комплексное развитие территорий, крестьянско-фермерское хозяйство «Шик» Шербакульского района за производство качественного растительного масла, инспекция Гостехнадзора Омской области за высокоэффективную организацию взаимодействия с образовательными учреждениями при приеме экзаменов на право управления самоходными машинами. А механизатору из Азовского района вручена медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Следует отметить, что участвовать во Всероссийском агропромышленном форуме были удостоены чести и два представителя нашего района: Семен Сергеевич Лепший – механизатор крестьянско-фермерского хозяйства «Земледелец» и Владимир Павлович Федоров – начальник Марьяновской инспекции Гостехнадзора и которому было доверено презентовать опыт работы в профильной секции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

102