12+

Газета Марьяновского района Омской области «Авангард»

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Теги

26.08.2016 15:14
  • 36

До свидания, Всероссийская сельскохозяйственная перепись!

15 августа этого года на большей части территории России завершилась Всероссийская сельскохозяйственная перепись, стартовавшая 1 июля 2016 года (в труднодоступных и отдаленных территориях РФ перепись пройдет с 15 сентября по 15 ноября 2016 года).

20.04.2016 11:49
  • 83

«Сформируем отряд и торжественно проводим на работу»

В печати не опубликовано!

6 апреля члены Комиссии по содействию в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года в очередной раз собрались в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области, чтобы подвести промежуточные итоги подготовки и обсудить намеченное. 

20.04.2016 11:46
  • 106

Подведены итоги конкурса детского рисунка, посвящённого сельскохозяйственной переписи

В печати не опубликовано!

Конкурс детского рисунка «Я рисую жизнь» проводился на территории Омской области с 20 декабря минувшего года по 31 марта нынешнего года. В конкурсе приняли участие 597 замечательных художественных работ из двадцати пяти муниципальных районов Омской области и города 

23.03.2016 15:21
  • 227

Российское село в объективе

Более 1000 фоторабот поступило на Всероссийский конкурс любительской и профессиональной фотографии «Моя Россия», организованный пресс-центром Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

28.10.2015 11:03
  • 184

Познавая переписные истины, или Внимание, викторина!

В печати не опубликовано!

14 октября 2015 года начался первый этап викторины, посвящён­ной Всероссийской сельскохозяйст­венной переписи 2016 года. Цель викторины - информирование насе­ления о проведении сельскохозяйственной переписи.

10.09.2015 09:47
  • 92

Кто шагает дружно в ряд? Регистраторов отряд!

В печати не опубликовано!

С  1 сентября в нашем районе приступили к работе четыре регистратора: 

10.09.2015 09:43
  • 99

Определен талисман Всероссийской сельскохозяйственной переписи

В печати не опубликовано!

Пресс-центром Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года подведены итоги конкурса на лучший талисман.

02.07.2015 10:09
  • 110

Готовимся к переписи

Ход подготовки к предстоящей сельскохозяйственной переписи в 2016 году на территории муниципалитета рассмотрен на заседании коллегии Администрации района, состоявшемся в минувший понедельник.