12+

Газета Марьяновского района Омской области «Авангард»

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

№ 22 от 08.06.2018

Категории

Теги

12.06.2018 11:57
  • 1

С Днем России, земляки!

Дорогие жители Омской области! Поздравляем вас с Днем России!

12.06.2018 11:56
  • 1

Поздравляем!

Уважаемые жители Марьяновского района! Примите искренние поздравления с праздником – Днем России!

08.06.2018 10:59
  • 7

Благословение на добрые дела

С деловой миссией побывал недавно в нашем районе Митрополит Омский и Таврический Владимир, главной целью которой была обозначена встреча с руководством образовательных учреждений.

08.06.2018 10:57
  • 7

С пользой, увлечением, на перспективу

освоили компьютерную грамотность более 20 пенсио­неров Марьяновки на курсах, организованных районным отделением Омской областной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) на базе цент­ральной библиотеки в рамках благотворительной программы «Статус: Онлайн».

07.06.2018 16:45
  • 1

В Омской области необходимо создать «магниты для молодежи» — Александр Бурков

Врио губернатора убежден, что без обеспечения всех населенных пунктов социальной инфраструктурой региону не остановить миграцию молодежи в другие области. Важно, чтобы в каждом поселении была школа, медучреждение, дом культуры и другие «магниты».

07.06.2018 09:13
  • 9

Здесь милосердие живет

Сегодня в России отмечают День социального работника. Среди людей, развивающих традиции российского милосердия, сочувствия и взаимопомощи и коллектив Марьяновского психоневрологического интерната.

07.06.2018 09:08
  • 2

Отвечая на вызовы времени

Вот уже 15 лет на нашей территории работает Комплексный центр социального обслуживания населения Марьяновского района. Работники этого бюджетного учреждения ежедневно оказывают помощь одиноким пенсионерам, людям с ограниченными возможнос­тями, малообеспеченным семьям, детям, находящимся в...

07.06.2018 09:01
  • 3

На первом месте в нашей работе - человек

Уважаемые работники социальной службы! В этом году мы отмечаем 100-летие государственной системы социальной защиты населения.

06.06.2018 16:40
  • 2

В красках детского таланта

Девять наград получили юные таланты Марьяновского района в Межнациональном фестивале-конкурсе «Детства яркая палитра», финалом которого стал праздничный гала-концерт в Международный день защиты детей на сцене Омского областного театра юного зрителя.