12+

Газета Марьяновского района Омской области «Авангард»

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Теги

Шахматный триумф

Юные шахматисты Валерия Волкова и Алексей Крамер из Конезаводской школы с тренером А. Б. Максименко и депутатом Законодательного Собрания области Н. Г. Величевым.

26.05.2017 15:22

Нынешний учебный год для юных шахматистов Конезаводской средней школы был очень продуктивным на яркие достижения. С самых разных региональных турниров они привозили только победные и призовые места.

  • 1
26.05.2017 15:48
  • 2

Сегодня - День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Омской области! Поздравляем вас с праздником!

26.05.2017 15:46
  • 2

Примите поздравление

Уважаемые предприниматели! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

26.05.2017 15:34
  • 1

Власть должна слышать бизнес

В рамках форума «Свое дело – твой успех» глава региона Виктор Назаров встретился с представителями бизнес-сообщества.

25.05.2017 15:57
  • 3

Введен особый противопожарный режим

В печати не опубликовано!

Управление Росреестра по Омской области (далее – Управление) в целях профилактики и предупреждения чрезвычайных ситуаций на территории Омской области, вызванных пожарами, возникшими, в том числе при сплошном выжигании растительности (палами), информирует население омского региона о необходимости...

25.05.2017 15:30
  • 2

Пятый, юбилейный

Среди спортивных событий мая особое место занимает турнир по греко-римской борьбе. 

25.05.2017 15:21
  • 2

Отличный финал

С россыпью наград вернулись с регионального фестиваля «Я – росинка твоя, Россия!», завершившегося в мае ярким гала-концертом в областном Доме учителя и детского творчества, юные таланты нашего района.

25.05.2017 15:17
  • 2

Чтобы природа улыбалась

Четверо воспитанников педагога дополнительного образования Центра детского творчества В. В. Кочкина удостоились наград за свои талантливые работы, представленные на меж­региональном экологическом фестивале детско-юношеского творчества «Белая береза»

24.05.2017 12:15
  • 3

Президент Путин наградил супругов Чуркиных из Омска орденом «Родительская слава»

В печати не опубликовано!

Эта награда вручается родителям, воспитавшим семерых и более детей. В семье Чуркиных семь сыновей и четыре дочерей. Кроме ордена Сергей и Наталья Чуркины получат денежное поощрение — 100 тыс. рублей.

23.05.2017 15:48
  • 7

Делаем добро вместе

Под таким девизом прошла в нашем районе благотворительная акция, организованная Омским отделением региональной ассоциации реабилитационных центров «Содружество» и некоммерческим добровольческим объединением «Мы рядом».