12+

Газета Марьяновского района Омской области «Авангард»

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Теги

С нового листа

23.08.2017 10:42

Школы Омской области готовятся к учебному году.

  • 1
23.08.2017 10:39
  • 3

Не затянуть сроки уборки

На заседании областного штаба по организованному проведению сезонных полевых работ под руководством Губернатора Омской области Виктора Назарова определена тактика ведения главной сельскохозяйственной кампании года.

23.08.2017 10:34
  • 1

Чтобы исключить заражение

Африканская чума свиней – особо опасная болезнь домашних свиней, в том числе декоративных, и диких кабанов. 

23.08.2017 10:20
  • 1

Прямая линия для лицензиатов геодезической и картографической деятельности

В печати не опубликовано!

Внимание! 25 августа, с 11 до 12 часов, Управление Росреестра по Омской области по телефону 26-48-00  проводит «прямую линию» об информирование лицензиатов о расширении перечня работ, составляющих геодезическую и картографическую деятельность, подлежащих лицензированию.

22.08.2017 09:22
  • 2

В Омске с начала августа еще 26 выпускников детских домов получили квартиры

В печати не опубликовано!

Ключи бывшим детдомовцам вручили от новых квартир по улицам: 28-я Северная, Верхнеднепровская, 3-я Любинская, 10-я Чередовая, 2-я Поселковая и Сибирскому проспекту. Всего в августе новоселье отпразднует 31 выпускник детдома. 

18.08.2017 10:45
  • 6

Расти достойным гражданином!

В семье марьяновцев Александра Дмитриевича и Светланы Юрьевны Колыхалкиных самый первый августовский день увенчался очень радостным событием – рождением дочери Арины.

18.08.2017 10:41
  • 8

На кормозаготовке – техническое обновление

Сезон кормозаготовительных работ нынешнего года ООО «Племзавод «Овцевод» проводит заметно обновленной кормоуборочной техникой, приобретенной хозяйством с учетом субсидирования, производимого региональным Правительством в рамках Года животноводства в Омской области.

17.08.2017 11:05

Ликуй и пой, цвети и здравствуй, Марьяновка любимая моя!

123-ю годовщину своего поселка отметили в минувшую субботу, 12 августа, его жители и гости, прибывшие разделить это приятное событие вместе с марьяновцами.

10.08.2017 11:46
  • 11

Роскошь цветочной мозаики

«Как красиво! А давай посидим и полюбуемся», - выходя на днях из районного Дома культуры, случайно услышала я переговаривавшихся  друг с другом двух старушек, проходивших в тот момент по его площади.