12+

Газета Марьяновского района Омской области «Авангард»

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Категории

Теги

Надежное дело и дружная семья

Юрий и Валентина Зацепины с дочерью Олесей (слева), снохой Марией и сыном Константином, а также внучками Валерией и Александрой.

25.05.2018 16:20

Семью Зацепиных в райцентре знают практически все. Валентина Анатольевна более тридцати лет проработала заведующей бюро технической инвентаризации. А Юрий Борисович вот уже двадцать лет в партнерстве с Виталием Ивановичем Суминым стабильно ведет самый крупный в нашем районе бизнес по ремонту...

  • 2
25.05.2018 16:30
  • 1

Примите поздравление

В печати не опубликовано!

Уважаемые предприниматели! Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

25.05.2018 16:28
  • 1

26 мая – День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели! Поздравляем вас с праздником!

25.05.2018 10:17
  • 1

«Свое дело – твой успех»

В печати не опубликовано!

C 30 мая по 1 июня в областном Конгресс-холле состоится ежегодное событие, приуроченное ко Дню российского предпринимательства, девятый региональный форум «Свое дело – твой успех».

24.05.2018 14:57

И продолжает ликовать Победа…

В шестой раз сошлись в конкурсном песенном поединке школьные хоровые коллективы, посвятившие свое музыкальное творчество Великой Победе.

24.05.2018 14:54
  • 3

В круглосуточном режиме

ведут сев пшеницы земледельцы ОАО «Племенной конный завод «Омский», рассчитывая даже в такие непростые по нынешнему маю погодные условия выполнить запланированный по ней объем в 1730 гектаров в оптимальный срок.

23.05.2018 15:16
  • 1

Объявлено штормовое предупреждение

В печати не опубликовано!

По данным Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 23 мая по Омской области ожидается очень сильный ветер порывами от 21 до 26 метров в секунду.

23.05.2018 15:14
  • 2

В традициях хозяйства - новые культуры

В текущем году на полях района впервые появится горчица. Ее посев произведет ООО «Дружба».

23.05.2018 15:06
  • 2

«Все начинается с любви к Родине»

Более двух тысяч юных омичей из двадцати восьми районов области стали участниками форума Российского движения школьников «Россия начинается с тебя».

23.05.2018 14:59
  • 2

Майские указы – в приоритете

Расходы бюджета на развитие образования с каждым годом увеличиваются.