12+

Газета Марьяновского района Омской области «Авангард»

Главная / Новости
RSS

Выбор выпуска:

Категории

Теги

Профессионалы, или рассказ о двух Надеждах мукомольного производства

Надежда Васильевна Захарченко и Надежда Филипповна Дьякова (справа).

17.11.2017 11:33

Коллектив ООО «Сибирский комбинат хлебопродуктов», безусловно, состоит из единомышленников. В этом я убедилась, посетив на днях мельницу и зерновой цех этого предприятия. Поводом для визита послужили и Благодарственные письма министерства сельского хозяйства Российской Федерации, которых в нынешнем...

  • 1
17.11.2017 11:36
  • 4

Сегодня в нашем районе чествуют тружеников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, дорогие ветераны агропромышленного комплекса! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

16.11.2017 11:44
  • 5

И появился спрос на герефордов

Статус племенного репродуктора по разведению крупного рогатого скота герефордской породы, полученный животноводческим хозяйством «Дружба» нашего района в начале нынешнего года, дал возможность реализации бычков и телочек и в своем регионе, и за его пределами.

16.11.2017 11:40
  • 5

Агрономическое двадцатилетие

встретил в уборочную кампанию нынешнего года Дмитрий Викторович Ивашкевич из ООО «Племзавод «Овцевод», пятнадцать из которых в должности главного агронома приходятся именно на это хозяйство.

16.11.2017 11:36
  • 3

Выбор – работать с землей

У молодого специалиста Сергея Зенича из Голенков, связавшего свою трудовую жизнь с сельскохозяйственной отраслью, она вся еще впереди.

16.11.2017 11:31
  • 2

Динамика развития

При подведении итогов работы за 9 месяцев в животноводческой отрасли в ходе октябрьского селекторного совещания с муниципальными районами министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области отметило положительную динамику развития практичес

16.11.2017 10:21
  • 1

Александр Бурков распорядился сделать бесплатным для детей и подростков посещение исторического парка «Россия – Моя история»

В печати не опубликовано!

Сегодня состоялась церемония торжественного открытия мультимедийного исторического парка «Россия – моя история».

15.11.2017 16:40
  • 2

Александр Бурков добился в Москве софинансирования выплат семьям за рождение третьего или последующего ребенка

В печати не опубликовано!

За рождение в 2018 году третьего или последующего ребенка в Омской области семьи будут получать ежемесячную выплату. Указ главы региона вступит в силу в январе будущего года.

15.11.2017 11:56
  • 1

«Россия – моя история»

В здании бывшего областного Экспоцентра открылся исторический парк.