Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

25.03.2016 09:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 25.03.2016 г.

Они такие классные…

Автор: Галина ТАРАСОВА.

Братья «морячки» Денис Шлыков и Дима Горбунов.

А еще притягательные и очаровательные, озорные и лучистые, но главное – очень талантливые.

Сколько добрых, душевных слов услышали в свой адрес юные марьяновские дарования, участвовавшие в творческом международном конкурсном фестивале «Сибирь зажигает звезды», региональный этап которого проходил недавно в Омске. И такие классные отзывы, прозвучавшие из уст членов профессионального жюри, были справедливыми и заслуженными. Как оказалось, наши солисты сразили и своей музыкальностью, и вокальными данными, и яркостью, оригинальностью выступления, став истинными звездами сцены. Результат – большая победа всех юных конкурсантов из Марьяновки.

Лауреатами первой степени этого престижного фестиваля стали Катя Сорочайкина, великолепно исполнившая две детских песенки: «Все ли можно сосчитать» и «Солнышко смеется», и дуэт в составе лауреата премии Губернатора Омской области Дениса Шлыкова и Димы Горбунова, представивших в своем исполнении «Аты-баты» и «Цепи якорей».

Увезли марьяновцы и главную фестивальную награду – Гран-При, которой удостоилась талантливая девочка из Пикетного Лида Касаткина. Получили ребята и специальное приглашение на участие в финале этого международного проекта, который состоится в Новосибирске в мае.

Занимаются же юные победители в детской образцовой студии «Хорошее настроение» — лауреата премии Губернатора Омской области под руководством талантливого специалиста Е. А. Федоровой. И все ребята, как поделилась Елена Александровна, полны решимости покорять конкурсные высоты и дальше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

91