Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Познавая переписные истины, или Внимание, викторина!

14 октября 2015 года начался первый этап викторины, посвящён­ной Всероссийской сельскохозяйст­венной переписи 2016 года. Цель викторины — информирование насе­ления о проведении сельскохозяйственной переписи.

Участвовать в викторине может каждый гражданин России в возрасте от 18 лет. Единственная категория, которой в этом отказано, — сотрудники органов государственной статистики.

Каждую среду вплоть до 25 ноября ровно в 13:00 (по омскому времени) на официаль­ном сайте Пресс-центра ВСХП-2016 vshp2016.ru будет размещаться не менее трёх вопросов на тему сельской жизни или статистики сельского хозяйства. Те же вопросы будут повто­ряться вечером в 18:25 на «Радио России», в эфире тематической программы «Переписные истины».

По каждому вопросу еженедельно будут определяться победители — участники, первы­ми приславшие правильные и наиболее развёрнутые ответы. Стать победителем викторины и получить денежное вознаграждение — до 4 000 рублей — возможно только один раз. Общий призовой фонд викторины в 2015 году — 250 000 рублей.

Всем желающим следует зарегистрироваться по ссылке http://www.vshp2016.ru/login.php?register=yes и начать отслеживать вопросы в разделе «Вик­торина». Для скорейшего получения информации о новых вопросах и победителях, необхо­димо также присоединиться к подписчикам одной из официальных страниц Пресс-центра ВСХП-2016 в социальных сетях:

- https://vk.com/vshp2016,

- http://vshp2016.livejournal.com,

- https://www.facebook.com/vshp2016.

Для участия в викторине зарегистрированному участнику следует в течение четырёх календарных дней ответить на вопросы викторины в соответствии с предложенной на сайте формой — ответ, имя, адрес электронной почты и место проживания.

Более подробно о викторине можно узнать из Положения http://www.vshp2016.ru/contest/quiz-thesis.php.

Наши земляки показали себя достойно в конкурсе на лучший талисман переписи и фо­токонкурсе «Моя Россия». Викторина — ещё один шанс попытать счастья в борьбе за денеж­ный приз, а также узнать больше о масштабном событии в истории страны — Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

187