Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

31.05.2018 15:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 01.06.2018 г.

Зарядка со стражем порядка

Автор: Елена ДРАЙЗЕР.

В рамках одноименной Всероссийской акции в Детско-­юношеской спортивной школе прошло необычное занятие физкультурой для учащихся 5А класса Марьяновской средней школы №1, ведь его провели сотрудники полиции.

О том, как важно и необходимо вести здоровый образ жизни ребятам рассказали помощник начальника ОМВД России по Марьяновскому району по работе с личным составом подполковник внутренней службы Сергей Лазарев, начальник уголовного розыска капитан полиции Александр Тимощук и член Общественного совета при ОМВД России по Марьяновскому району Елена Тарануха. Школьники узнали о преимуществах службы в органах внутренних дел, для поступления на которую хорошая физическая подготовка имеет огромное значение.

Сюрпризом для ребят стали прие­мы самообороны без оружия. Их умело продемонстрировали неоднократные чемпионы зональных соревнований среди коллективов ОМВД России нашего региона старший оперуполномоченный старший лейтенант полиции Анд­рей Гаврюшенко и полицейский водитель старший сержант Ернар Арингазинов. Ко всему этому подростки проявили неподдельный интерес, а самое главное — они поняли, что вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, соблюдать закон и поддерживать доверительные отношения с полицией — очень просто и здорово.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12