Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

10.05.2018 15:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 11.05.2018 г.

Ремонт дорог начнется после 15 мая

Определены подрядчики на ремонт региональных объектов в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».

В Главном управлении контрактной системы Омской области подведены итоги аукционов по выбору подрядных организаций на ремонт всех объектов регионального значения в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Определены победители по пяти лотам на сумму 1 млрд. рублей.

Работы на участке дороги Омск-Тара в Саргатском районе выполнит ООО «СтройТраст». Ремонтом дорог Омск-Красноярка в Омском районе и Омск — Муромцево – Седельниково в Горьковском районе выполнит ООО «СибРос». Дорогу Бакбасар – Азово – Шербакуль – Полтавка в Азовском районе восстановит ООО «Интерснаб». А участок дороги Омск-Русская Поляна отремонтирует АО «Омскавтодор».

Во время торгов по указанным лотам произошло снижение максимальной цены от 12 до 39,5 %. Сэкономленные средства планируется направить на ремонт автомобильной дороги Омск – Одесское.

В Омске определены подрядчики по 13 из 38 городских объектов. Результаты по оставшимся лотам станут известны в ближайшее время.

По данным регионального минстроя, заказчики – УДХ Омской области и Администрация г. Омска – должны заключить контакты с победителями торгов до 10 мая. Приступить к работам на объектах планируется после 15 мая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11