Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

22.03.2018 15:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 23.03.2018 г.

«Голосуем всей роднёй!»

Так назывался конкурс селфи, организованный нашей редакцией в группе газеты в социальной сети «Одноклассники» «Онлайн-клуб читателей «Авангарда» (ok.ru/onlaynklub).

На приз конкурса — телевизор претендовали 13 участников. Уже 19 марта конкурсная комиссия подвела итоги, а 20 марта главный редактор Антонина Котова вручила приз победителю.

Телевизор достался Ларисе Николаевне Тимощук из Марьяновки. Работает она инспектором фонда лицензионно-разрешительной работы управления Росгвардии по Омской области. Родилась и выросла Лариса в селе Орловка, где и гостила вместе с семьей в день выборов Президента у своих родителей. На местном избирательном участке в этот день дежурил ее муж — начальник уголовного розыска ОМВД России по Марьяновскому району капитан полиции Александр Владимирович Тимощук. В семейном селфи вместе с супругами поучаствовали и родители Ларисы — Ирина Владимировна и Николай Александрович Ковалевич, а также сын Ларисы и Александра — четырехлетний Кирилл.

- В различных розыгрышах, которые проходят в социальных сетях, мы с мужем не раз принимали участие. А вот так повезло впервые, чему все мы, конечно же, очень обрадовались, — поделилась Лариса впечатлениями после вручения приза. — Теперь будем собираться семьей по вечерам у нового телевизора... Спасибо организаторам конкурса за такой подарок!

Кроме того, по решению жюри все участники нашего конкурса селфи награждаются электронной подпиской «Авангарда» на предстоящее второе полугодие. Для получения подписки отправьте письмо на наш адрес avangard@pressa.omskportal.ru с пометкой «Электронная подписка». А все фотографии наших конкурсантов мы опубликуем в ближайшем номере.

Спасибо вам за активную гражданскую позицию! Обещаем, что в этом году мы подарим вам  и другие конкурсы «Авангарда».

Оставайтесь с нами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

92