Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

18.03.2018 15:48 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование по-семейному

Не только поучаствовать в выборах Президента, а еще и активно отдохнуть в этот день могли жители п. Конезаводский, для которых прямо у Дома культуры, в котором разместились два избирательных участка — № 999 и № 1022, организовали ряд интересных развлечений.

Это и веселая музыкальная программа, и прыгательный батут со стрелковым тиром, и продажа вкусных сладостей, что поспособствовало приходить на избирательные участки полным семейным составом – вместе с детьми. К примеру, семья Кириченко откликнулась на процесс голосования впятером – Людмила Владимировна с мужем Владимиром Валентиновичем, его мама Евдокия Яковлевна, их дочь Ольга Владимировна со своей маленькой дочуркой Сонечкой.

- Мы всегда активные избиратели. Еще и сын Денис Владимирович сейчас подъедет. А выбор делали за Путина, считая его достойным Президентом, — поделилась Л. В. Кириченко.

По мнению же председателей обеих участковых избирательных комиссий – Натальи Владимировны Следь и Людмилы Викторовны Смоленковой, избирательная активность конезаводчан достаточно высокая. Много заявок поступает и от желающих проголосовать на дому, кто не может это сделать на избирательном участке по состоянию здоровья. В их числе и старейшая жительница поселка Ольга Федоровна Иваненко, 1925 года рождения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27