Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

18.03.2018 10:05 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Марьяновка включилась в голосование

Сегодня, ровно в 8.00 все 42 избирательных участка Марьяновского района распахнули свои двери для избирателей. В списках по нашему району 19504 избирателя, в числе который 307, решивших проголосовать именно на нашей территории. На каждом из участков работают наблюдатели Общественной палаты Омской области.

Перед входом в избирательный участок №984, расположенный в Марьяновке в здании КДЦ «Аврора», собираются первые избиратели. Ровно в 8 часов председатель участковой избирательной комиссии Ольга Сергеевна Кучмелева приглашает избирателей зарегистрироваться, получить бюллетень и пройти в кабины для голосования, сделав свой выбор. На этом участке в списке 1296 избирателей, из них восемь – впервые голосующих. Среди наблюдателей представители трех партий – ЛДПР, КПРФ и «Единой России».

В 8.30 на избирательном участке №985, расположенном в Марьяновке в художественном отделении МБУ ДО «Марьяновская детская школа искусств им. А. М. Черкунова», уже проголосовали 23 избирателя. Самыми первыми здесь осуществили свой гражданский долг учителя Юрий Николаевич Стародубцев и Татьяна Петровна Ильиных. А всего на этом участке в списках 1223 избирателя, из них двое будут голосовать впервые.

Корреспонденты районной газеты «Авангард» в течение дня побывают на избирательных участках района. Следите на нашими репортажами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17