Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В целях профилактики

Автор: ОМВД России по Марьяновскому району.

Вопросы профилактики обсуждались и с коллективом МУП ЖКХ "Лесногорское".

В рамках правового консультирования населения по вопросам, относящимся к компетенции органов внутренних дел, сотрудниками ОМВД России по Марьяновскому району проведен цикл мероприятий, посвященных Дню прав человека и Дню Конституции Российской Федерации.

Начальник изолятора временного содержания лейтенант полиции Евгений Плаксин встретился с работниками акционерного общества «Знамя». В ходе встречи обсуждались вопросы на темы мошенничества с использованием мобильной связи, тайного хищения сельскохозяйственных животных, а также совершения хищения имущества граждан из автомобилей.

А в ходе встречи с коллективом МУП ЖКХ «Лесногорское», которую провел участковый уполномоченный младший лейтенант полиции Руслан Рутковский, обсуждались проблемные вопросы Москаленского сельского поселения, связанные с правонарушениями, в том числе в сфере правил дорожного движения, также с пребыванием несовершеннолетних на улицах в ночное время. Особое внимание было уделено технической укрепленности домовладений, построек, подвалов, гаражей с целью недопущения краж имущества и угонов транспортных средств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18