Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

06.12.2017 14:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 08.12.2017 г.

Вниманию молодых специалистов

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области информирует о предоставлении единовременного подъемного пособия молодым специалистам, работающим в сфере агропромышленного комплекса.

Пособие назначается молодым специалистам, окончившим высшие или средние профессиональные учебные заведения, в возрасте до 30 лет включительно, поступивших на работу впервые в сельскохозяйственные организации, КФХ, СПК, в учреждения ветеринарии, по полученной специальности в соответствии с дипломом об образовании по трудовым договорам, заключенным на неопределенный срок или срок не менее трех лет.

Для получения пособия молодым специалистам необходимо обратиться с заявлением в министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области по адресу: г. Омск, ул. Красный путь,3.

К заявлению прилагаются: документ, удостоверяющий личность; документ о среднем или высшем профессиональном образовании; трудовой договор и копия приказа (распоряжения) организации агропромышленного комплекса о приеме на работу; заверенная в установленном порядке копия трудовой книжки.

Телефон для справок 8(3812)790835.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24