Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

01.11.2017 11:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 03.11.2017 г.

Успех в деле воспитания

Автор: Юлия КУСМАУЛЬ,
заместитель директора МБОУ ДОД «Марьяновская ДЮСШ».

Победителем регионального конкурса стала представительница Марьяновского района Елена Якушенко (вторая слева).

В рамках Дня педагога дополнительного образования, проведенного в октябре в программе XIV Областного педагогического марафона, состоялось торжественное подведение итогов регионального этапа Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека».

В нынешнем году на конкурсную экспертизу от педагогических работников Омской области поступил 21 материал. Конкурс проводился по четырем номинациям: «Воспитательная система образовательной организации», «Гражданское и патриотическое воспитание», «Духовное и нравственное воспитание» и «Трудовое воспитание».

Приятно сообщить, что в номинации «Духовное и нравственное воспитание» дипломом I степени министерства образования Омской области и ценным призом награждена Елена Анатольевна Якушенко, педагог-организатор МБОУ ДОД «Марьяновская ДЮСШ»

Ею был представлен опыт работы детской общественной организации «Юное поколение», координатором которой она и является.

«Успехом в этом конкурсе я обязана прежде всего своим воспитанникам — лидерам «Юного поколения», а также всем неравнодушным ребятам Марьяновского района, принимающим активное участие в наших совместных мероприятиях, и в частности в учебе школьного актива, видеоматериал с которой и был как раз отправлен на конкурс»,. — поделился победитель,

Поздравляем Елену Анатольевну с таким высоким достижением, желаем дальнейших творческих свершений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9