Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

18.08.2017 10:45 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 18.08.2017 г.

Расти достойным гражданином!

Автор: Галина ТАРАСОВА. Фото автора.

В семье марьяновцев Александра Дмитриевича и Светланы Юрьевны Колыхалкиных самый первый августовский день увенчался очень радостным событием – рождением дочери Арины.

И она, народившаяся ростом в 53 см и весом 3 килограмма  598 граммов, оказалась двухсотым ребенком, появившимся на свет в нашем районе в текущем году, а также ставшая большим подарком еще и ко дню рождения поселка Марьяновка. А потому неслучайно его новая юная жительница на руках счастливых родителей получала в Управлении ЗАГС Марьяновского района свой первый важный документ в жизни – свидетельство о рождении – в торжественной обстановке с вручением памятных сувениров. И было это в пятницу, 11 августа, как раз накануне главного марьяновского события. Кстати, тихо посапывая поначалу, виновница церемонии тоже в ней активно поучаствовала, реагируя на добрые пожелания в свой адрес покряхтыванием.

В свою очередь супруги Колыхалкины выразили признательность организаторам мероприятия за такое радушное внимание, а также сердечную благодарность за профессионализм и заботу адресовали они и работникам Марьяновского роддома. Новорожденная Арина – второй ребенок в этой семье, в которой воспитывается и еще одна дочь – четырнадцатилетняя Кристина. Мама девочек — работница Марьяновского психоневрологического интерната, а папа трудится вахтовым методом в Нижневартовске.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13