Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

14.07.2017 14:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 14.07.2017 г.

Бал юбиляров

Автор: Нина АНАТОЛЬЕВА. Фото Аллы ПОПОВОЙ.

Поздравления принимают супруги Харитоновы.

Накануне Дня семьи, любви и верности в Художественном салоне сотрудниками ЗАГСа
было проведено чествование супружеских пар.

Первыми открыли его золотые юбиляры – супруги Пудовы. Их знает в Марьяновке едва ли не каждый житель, ведь несколько поколений учеников учились у Николая Андреевича искусству рисовать, а Алла Михайловна в должности заведующей детским садом №1 приняла под крыло за свою трудовую жизнь не одну тысячу малышей. Пятнадцатого августа супруги Пудовы отметят 50-летие семейной жизни. Для сына Дмитрия и дочери Ольги их супружеские отношения стали образцом чистоты и верности. А кроме детей в семье теперь две внучки Варвара и Полина и два внука – Захар и Никита.

Двадцать девятого мая 1982 года образовалась семья Владимира Анатольевича и Лидии Иосифовны Фоминских. За 35 лет семья выросла и кроме двух прекрасных дочерей – Варвары и Екатерины у супругов трое внуков – Никита, Артем и Даниил.

А вот Сергей Валентинович и Лариса Евгеньевна Харитоновы отметили 35-ю годовщину рождения своей семьи совсем недавно, 26 июня. Супруги вырастили трех замечательных сыновей – Александра, Антона и Сергея, а теперь помогают растить трех внуков – Никиту, Артема и Даниила.

Самые теплые слова любви, уважения и благодарности в адрес юбиляров сказали в этот день их дети и внуки. От имени Администрации района поздравил их управляющий делами Евгений Калашников, а сами растроганные виновники торжества оставили свои автографы в Книге почетных юбиляров и пригласили друг друга на юбилейный танец…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13