Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

06.04.2017 14:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 07.04.2017 г.

Безграничные возможности

Марьяновская команда.

продемонстрировали участники межрайонного турнира «Игры разума и долголетия», прошедшего 30 марта в спорткомплексе района.

Восемь команд из Исилькульского, Москаленского, Любинского, Полтавского и Марьяновского районов соревновались в шахматах, дартсе, метании мяча, боче и авиашоу. Марьяновцы подготовили к турниру целых четыре команды: на старты соревнований вышли представители районного отделения Всероссийского общества инвалидов, Комплексного центра социального обслуживания, Москаленского поселения и Дома-интерната. Подведение итогов проводилось раздельно среди мужчин и женщин и только в игре «боча» состав команд был смешанным.

В личном первенстве победителями среди марьяновцев стали: Сергей Юрасов (авиашоу, боча); Сергей Бойко (боча), Анна Севостьянова (боча), Николай Шевелев и Ольга Коляда (дартс), Наталья Король (авиашоу), Андрей Семенов (метание мяча в цель) – у всех первое место.

Вторые места у Сергея Бойко (дартс), Валерия Немытых (шахматы) и Николая Гарцанова (метание мяча в цель).

Третье место завоевали Василий Патрушев (метание мяча), Вячеслав Кучаев, Василий Приходько и Андрей Крищенко (боча).

В командном же первенстве победили спортсмены Марьяновского ВОИ, вторыми стали любинцы, а бронза досталась исилькульцам.

Созданию дружественной атмосферы турнира и хорошему настроению его участников способствовало традиционное выступление уже полюбившихся солистов – Елены Гарцановой и Сахибжана Гафурова. Кроме того, организаторы турнира выражают благодарность министерству труда и социального развития Омской области за выделение субсидии на проведение мероприятия, руководству БСУСО «Марьяновского ПНИ» за организацию питания участников турнира и семье Тимофеевых за помощь в проведении и судействе соревнований.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14