Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

09.03.2017 09:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 10.03.2017 г.

Рассмотрены жизненно важные вопросы

В повестке февральского заседания Совета района значилось пять вопросов. Одним из ключевых стал проект решения «О внесении изменений в бюджет Марьяновского муниципального района на 2017 год». Документом предусмотрены ассигнования на подготовку к новому отопительному периоду 2017-2018 годов, обеспечение районной доли софинансирования по началу строительства водопровода в д. Александровка, завершение строительства водопровода в д. Березовка и газопроводов в с. Усовка и п. Мос­каленский, а также средства на возмещение затрат при оказании услуг населению при перевозке пассажиров и др. Обсудив проект нормативного акта, депутаты решение приняли единогласно.

В числе других вопросов депутаты заслушали доклад руководителя Управления министерства труда и социального развития Омской облас­ти по Марьяновскому району Н. А. Семеновой «О системе социальной защиты населения на территории Марьяновского района в 2016 году», высоко оценив работу учреждений социальной защиты.

Совет района также рассмотрел воп­рос «О результатах взаимодействия органов местного самоуправления Марьяновского района и общественных организаций».

Депутаты приняли в новой редакции основной документ, регулирующий дея­тельность депутатского корпуса – Регламент Совета Марьяновского муниципального района. Данный документ был подготовлен в связи с принятием Закона Омской области «О порядке деятельности фракций в представительных органах муниципальных образований Омской области».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14