Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

02.03.2017 11:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 03.03.2017 г.

Премии лучшим семьям

В этом году в Омской области премия Губернатора «Семья года» будет вручена по десяти номинациям.

Министерство труда и социального развития региона приступает к сбору материалов о кандидатах на соискание ежегодной премии Губернатора Омской области «Семья года». В 2017 году премия будет вручаться в номинациях «Многодетная семья», «Молодая семья», «Династия», «Приемная семья», «Преодоление», «Социально активная семья», «Семейное дело», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций», «Сельская семья».

Кандидатуры выдвигаются от всех муниципальных районов и административных округов города. Семьи будут оцениваться в соответствии с критериями, установленными для каждой номинации. К примеру, учитывается участие семьи в общественно-полезной деятельности, наличие общих интересов и увлечений, достижений у членов семьи в профессиональной, общественной, творческой деятельности, сохранении семейных традиций. Награждение лауреатов пройдет в июле, в рамках мероприятий, посвященных Дню любви, семьи и верности.

Вручение ежегодной премии Губернатора Омской области «Семья года» проходит в регионе с 2007 года. Этот социальный проект направлен на повышение статуса материнства и отцовства в обществе, укрепление семейных ценностей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17