Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

10.02.2017 14:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 10.02.2017 г.

В тренде сюрпризы

Автор: Галина ТАРАСОВА. Фото Аллы ПОПОВОЙ.

Поздравить трудовой коллектив магазина прибыл генеральный директор сети Сергей Комлев (слева).

Десятилетний юбилей своей деятельности в сфере торговых услуг населению отметил в конце января райцентровский магазин «Хороший», стабильно имеющий соответствующие своему названию и экономические показатели.

К примеру, в отделе бытовой техники реализация товара за минувший год составила 150 процентов к уровню предыдущего. Отлично сработал, на 135 процентов, и строительный. Достигается же такая высокая результативность, как отметила директор магазина Ю. В. Арнт, ответственностью и профессионализмом коллектива, состоящего из 13 человек, а также доверием покупателей. Некоторые работники трудятся здесь с момента его открытия. В их числе продавец-консультант строительного отдела Инна Михайловна Казаченко и сама Юлия Валерьевна, начинавшая здесь с заведования в мебельном.

Преданностью организации отличаются и заведующий отделом бытовой техники Сергей Валерьевич Откидач, и продавец Игорь Александрович Кириллов. А потому обоснованно заслуженными оказались поощрения марьяновских торговых работников генеральным директором сети магазинов «Хороший» в Омской области Сергеем Владимировичем Комлевым. Поздравив их с юбилейным событием и пожелав стабильности, высоких доходов и верности покупателей, он вручил Благодарственные письма и денежные премии за безупречный добросовестный труд. Как было подчеркнуто, за эти десять лет магазин «Хороший» в два раза увеличил свои торговые площади и тем самым заметно разнообразил ассортимент промышленных и строительных товаров. А с прошлой весны в нем открыт был еще и фруктово-овощной отдел.

- Мы стараемся соответствовать нашему торговому бренду: магазин «Хороший» — лучшее всегда рядом. Покупателям постоянно предлагаются различные новшества. К примеру, с осени прошлого года заключили сотрудничество с «Почтабанком», что дало возможность реализовывать товары в рассрочку без переплаты, предоставляется у нас и доставка по сравнительно низким ценам. Следует отметить, что в числе постоянных клиентов и очень многие бюджетные организации района – школы, детские сады, оздоровительный лагерь имени Пономаренко, администрация городского поселения и ряд других.

Работа с бюджетниками будет продолжена и в дальнейшем, к тому же в текущем году для них при безналичном расчете предусмотрена пятипроцентная скидка. Так что, в тренде «Хорошего» вновь приятные сюрпризы для покупателей, -  поделилась торговыми новинками директор Ю. В. Арнт.

Ну а тем, кто оказался клиентом магазина в такой торжественный момент, радость доставила не только приобретенная покупка, но и праздничная атмосфера, царившая в нем. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26