Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

02.11.2016 10:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 04.11.2016 г.

Лидерство в образовании

Автор: Галина ТАРАСОВА.

О. А. Клименко первая слева.

Высокий профессионализм учителя начальных классов Марьяновской средней школы №1 О. А. Клименко получил достойную оценку на региональном уровне.

В областном конкурсе профессионального мастерства среди педагогов этого направления, участие в котором принимали 28 человек, она вошла в тройку призеров, заняв почетное третье место.

Членами жюри оценивались методическая компетентность учителя и компетентность в области эффективного использования современных технических средств обучения и электронных образовательных ресурсов на уроках в начальных классах. Ольга Анатольевна  успешно прошла все конкурсные испытания, подтвердив качественное знание всех преподаваемых в начальном звене предметов и продемонстрировав хорошее владение современными техническими средствами обучения. Что и позволило ей войти в группу лучших учителей начальных классов нашего региона.

А 8 ноября еще один представитель нашего образования поборется за право стать лучшим в регионе. Пройдя результативно испытания заочного этапа областного конкурса «Лидер в образовании-2016», на который было заявлено 25 руководителей образовательных учреждений, в его очный тур вышел директор Заринской средней школы Александр Сергеевич  Вдовин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24