Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

15.09.2016 15:05 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 16.09.2016 г.

Я пойду на выборы, потому что…

Валентина ДУРОВА, р. п. Марьяновка:

- Верю в будущее России и надеюсь на дальнейшее развитие агропромышленного комплекса, вовлечение молодежи в сельскохозяйственный производственный процесс. Воодушевляет, что позитив в этом направлении уже проявляется, и молодые специалисты в сельхозотрасль начали приезжать.

 

Ольга КОНЫШЕВА, с. Степное:

- Считаю, что мой голос в выборном процессе тоже важен. И я, кстати, солидарна с позицией о том, что плохую власть как раз и выбирают те, кто не ходит на выборы. А мне хочется жить в крепкой, стабильно развивающейся стране.

 

Владимир РУСАКОВ, п. Конезаводский:

- Это выбор каждого из нас, и мы должны честно использовать свое гражданское право, ответственно выразив позицию для того, чтобы и страна в целом, и жители нашего предприятия, поселения в частности, имели постоянную работу, достойную зарплату и с уверенностью смотрели в будущее. Так что считаю, каждому необходимо принять участие в жизни общества, государства.

 

Ольга БЫСТРЫХ, р. п. Марьяновка:

- Это моя гражданская позиция, которую я обязательно выражу в надежде на позитивные перемены, стабильность, развитие. Надеюсь, что аналогично поступят все избиратели.

Наталья ШИЛОВА, п. Москаленский:

- Мне небезразлична судьба России, а это значит, и нашего района, своей малой родины. И прежде всего хочу, чтобы как можно больше внимания уделялось детям, чтобы была у сельских ребятишек возможность творчески, спортивно развиваться не хуже городских. Кто действительно думает о судьбе своих детей, тот на избирательный участок должен обязательно прийти.

 

Людмила БОЛЬШАКОВА,  п. Марьяновский:

- Это мой гражданский долг, который очень важно исполнять, поэтому на выборы я хожу однозначно, с чувством ответственности за будущее молодого поколения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48