Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

06.05.2016 15:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 06.05.2016 г.

С Днем Победы, дорогие земляки!

Дорогие марьяновцы! Уважаемые ветераны! 

Этот праздник особенно дорог всем нам. Победа в Великой Отечественной войне потребовала от всего нашего народа огромного напряжения всех духовных и физических сил, а от вас беспримерного героизма на фронте и самоотверженности в тылу.

День Победы — это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

Низкий поклон вам, фронтовики, за проявленный героизм на ратном поле, за ваше мужество и бесстрашие! Вы показали всему миру несокрушимую силу воли и стремление к победе.

Низкий поклон вам, труженики тыла, за ваш самоотверженный труд! В годы войны вы стояли за станками, работали на колхозных полях, давая фронту все необходимое: оружие, одежду, продукты питания.

День Победы – дата на все поколения, выжженная скорбью и радостью в сердцах каждого из нас. Пусть наступившему миру не будет границ. От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и процветания! С Днем Великой Победы!

А. И. Солодовниченко, глава Марьяновского муниципального района.

А. В. Ефименко, председатель Совета Марьяновского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

72