Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

04.05.2016 15:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 06.05.2016 г.

«Звезда Омского Прииртышья»

Автор: Галина ИВАНОВА.

Участники гала-концерта «Звезда Омского Прииртышья». Елена Федорова (вторая слева) из Марьяновки.

Так называется партийный проект, реализацию которого в течение двух лет осуществляет в нашей области региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

За это время участие в нем приняли более 500 человек из всех муниципальных районов. Финалистами нынешнего стали представители 14 сельских районов, в их числе была и марьяновская солистка Елена Федорова. Их выступление в гала-концерте, состоявшемся на базе санатория «Рассвет», высоко оценили и присутствовавшие на нем почетные гости.

«Наша область богата талантами, каждый концерт открывает нам новых звезд», — отметил первый заместитель секретаря Омского регионального отделения партии, депутат Законодательного Собрания Степан Бонковский, поблагодаривший всех конкурсантов-финалистов за участие в этом ярком творческом проекте. А по мнению заместителя председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, сенатора от Омской области Елены Мизулиной, также побывавшей на этом мероприятии, они должны выступить и в праздничных программах, посвященных 300-летию города. Счастливая обладательница Благодарственного письма и памятных призов за участие в региональном проекте «Звезда Омского Прииртышья» Елена Федорова заметила, что сделает это с большим желанием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

84