Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    07.06.2019
  • Самый поздний:
    18.02.2024
Найдено 8 объектов
18.02.2024

Учреждения социальной защиты населения Марьяновского района внедряют в свою практику новые формы и методы работы

О том, какими мерами социальной поддержки обеспечиваются жители нашего района, рассказала Ирина Кундра – начальник Марьяновского отдела Межрайонного управления министерства труда и социального развития Омской области.
07.04.2021

Юбилей Дома милосердия

Одно из старейших заведений социального назначения в регионе — Марьяновский психоневрологический интернат отметил свое 60-летие.
24.03.2021

Соцконтракт в новом формате

О расширении возможностей этой меры социальной поддержки населения шла речь на недавней пресс-конференции в Омском Центре инноваций социальной сферы.
24.03.2021

Подспорье для будущего

Правом на госпомощь жительница Марьяновки Елена Александ­ровна Иващенко пользуется уже не первый год, ведь она – мама четверых детей и воспитывает их одна. А о возможности заключения соцконтракта с целью выхода из трудной жизненной ситуации Елена узнала от специалистов Комплексного центра социального обслуживания населения Марьяновского района.
04.03.2021

С уважением и любовью

к своим подопечным трудится в сфере социального обслуживания населения Татьяна Васильевна Кречь из поселка Конезаводский.
07.06.2019

8 июня - День социального работника

Уважаемые работники социальной защиты! Вы помогаете тем, кто в этом нуждается, наполняете будни одиноких людей простыми человеческими радостями, делаете их жизнь лучше. А это самое важное из того, что человек может сделать для другого.
07.06.2019

Примите поздравление

Уважаемые работники социальной службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!
07.06.2019

Добра и трудолюбива

В социальной сфере нашего района работают немало прекрасных, добрых и душевных женщин, в число которых входит и замечательный специалист Комплексного центра социального обслуживания населения Карлыгаш Хаиргельдиновна Арингазинова, чьи трудовые заслуги оценены занесением на районную Доску Почета в мае этого года, а еще раньше Почетными грамотами Правительства Омской области и регионального министерства труда и социального развития.