Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши спасатели

Хочется от всей души поблагодарить работников отделения№ 2 социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов в поселке Москаленский: Е.А. Жукову, В.А. Белоносову, О.А. Скородумову, М.И. Штанг, Н.С. Брунову, Л.В. Литтых, Н.А. Шмитке, Н.В. Корецкую, Л.П. Шилину, Худякову и их заведующую С.А. Порвину.

Все они достойны уважения и благодарности за свой труд. Работники социальной службы заботятся о нас, помогают нам, справится с нашими проблемами. Тяжело порой бывает одиноким, старым, больным людям без поддержки и внимания родных. И вот в такие минуты оказываются рядом эти добрые, заботливые, внимательные, душевные люди, наши ”спасатели” , можно их назвать и так.

Хорошо и дружно работает этот коллектив. Очень многое хотелось сказать в их адрес добрых слов. Побольше бы было таких чутких, заботливых и отзывчивых людей, ведь сейчас многие нуждаются в помощи.

Мы очень благодарны и желаем им всем крепкого здоровья, семейного благополучия, чтобы долго, долго длились наши встречи и общение.

Живите с блеском в глазах. С счастьем в душе. И с любовью в сердце. Мы Вас любим, ценим и ждем всегда.

Клиенты отделения № 2 социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов в пос. Москаленский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10