Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 01.04.2016 г.

«Доброград» встретил гостей

Автор: Алла ПОПОВА.

Милосердие в красках.

24 марта Марьяновский психоневрологический интернат отметил свой 55-летний юбилей.

Встречал гостей В. Б. Башуров, директор интерната. Для своих гостей, сотрудники и проживающие подготовили выставку поделок и рисунков.

Поздравить и передать слова благодарности за труд и милосердие прибыли заместитель главы администрации района А. М. Дронов., руководители управлений Министерства труда и социального развития и  Пенсионного фонда в Марьяновском районе Н. А. Семенова и В. А. Тимошенко. Слова поздравлений прозвучали от директора Омского психоневрологического интерната В. В. Метлицкого и члена попечительского совета А. А. Кишкова.

По случаю юбилейной даты Почетные грамоты Администрации района были вручены сотрудникам учреждения О. А. Акишиной, Н. В. Волковой, Е. А. Горбенко и Г. В. Маркеловой. Награды за безупречный труд от Министрества труда и социального развития Омской области удостоились Е. И. Бондарева, А. В. Иванов, Л. А. Иванова, Т. В. Сунфу и О. Г. Федоренко. Отметил своих сотрудников за многолетнюю и добросовестную работу и директор Марьяновского интерната В. Б. Башуров: Почетные грамоты от руководства родного учреждения вручены Т. Ф. Валента, З. А. Доминовой, В. П. Кибардину, Г. И. Король, А. В. Кригеру, С. Б. Мирошниченко, Г. Ф Плукчи и Р. Х. Русс.

Праздничное мероприятие украсил своим выступлением хореографический коллектив «Эдельвейс». Порадовали собравшихся на торжество и гости —  вокальные ансамбли «Осенний сон», «Персона гранд», хор ветеранов. Подготовив концертные номера для гостей, вышли на сцену ансамбль «Марианочка», хор интерната и солистка Анжелика Томченко. А по завершении концерта гостей праздника ждали вкусные угощения и чай.

Фрагмент выставки.
В гостях ветераны В. Кибардина и В. Гумерова.
Много лет трудится в коллективе Татьяна Сунфу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

143