Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 07.08.2015 г.

Уважаемые жители Марьяновского района!

От всей души поздравляю вас с 80-летним юбилеем муниципального образования!

История становления Марьяновского района хранит память о пережитых нелегких временах, славных трудовых подвигах его жителей. 80 лет для истории — всего лишь миг, но для вас это время становления и роста, позволившее району занять достойное место среди других муниципальных образований Омской области. 

Сегодня Марьяновский район известен высокими технологиями возделывания и переработки сельскохозяйственных культур, ведения животноводства, развитой сетью учреждений образования, здравоохранения и культуры. Все, что сегодня является гордостью района, создано самоотверженным трудом и упорством, умом и талантом его жителей, каждый из которых живет любовью к своему родному краю, стремлением к добрым переменам. 

Правительство Омской области, со своей стороны, помогает укреплению социальной сферы района, создает условия для улучшения качества жизни. Год назад был отремонтирован Дворец культуры в Марьяновке. Выделены деньги для газификации Усовки и Москаленского. Будут построены водопроводы в Васильевском и Боголюбовском поселениях, в Березовке и дорога с твердым покрытием до Малой Степнинки. К 1 сентября закончится реконструкция спортивного зала в Заринской школе. 

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне, а району — стабильности и процветания!

Временно исполняющий обязанности
Губернатора Омской области В. И. Назаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

112