Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

07.08.2015 12:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 07.08.2015 г.

С юбилеем, дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с юбилеем Марьяновского района!

Восемьдесят лет для исторического пути района – срок немалый. Менялся облик района, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно – отношение людей к своей малой Родине. Марьяновский район для каждого из нас – не просто место жительства, это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

Символично, что юбилей района мы празднуем в год 70-летней годовщины освобождения нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков. Каждый из нас преклоняется перед земляками, которые достойно сражались на фронтах, отстаивая свободу и независимость Отечества, гордится трудовыми подвигами тех, чей вклад весом не только в летописи района, но и в истории области и всей страны. В день празднования юбилея мы с благодарностью вспоминаем наших дедов и прадедов, стоявших у истоков основания района.

Сегодняшняя юбилейная дата полнится новыми событиями, фактами и делами. История продолжается, и хочется пожелать, чтобы у Марьяновского района впереди было много хороших и добрых юбилеев. Это возможно только при одном условии – если каждый из нас будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой Родины. Благодаря нашим совместным усилиям Марьяновский район будет жить и развиваться!

Искренне желаем всем жителям района крепкого здоровья, большого человеческого счастья и благополучия!

А. И. Солодовниченко,
глава Марьяновского муниципального района.
А. В. Ефименко,
председатель Совета Марьяновского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

121