Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

10.04.2013 14:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 12.04.2013 г.

Заряд смеха и веселья

Автор: Г. Тарасова
За работой члены жюри КВНа.
Свой десятый юбилейный сезон провела в клубе веселых и находчивых молодежь района, активно играющая в КВН и пропагандирующая это яркое движение среди сверстников.

Игра нынешнего года, состоявшаяся 6 апреля в культурно-досуговом центре «Аврора», собрала полный зал зрителей, восторженно приветствовавших абсолютно всех участников. А посостязаться в юморе на сцену вышли шесть команд: «Новая волна» из п. Марьяновский, «Красавчики» из Пикетного, «Все свои» из Шараповки, «Команда Т» из райцентра, «Серьезные люди» из Усовки и «Кабылградцы» из п. Конезавод-ский. Удивлять же собравшихся им пришлось в трех конкурсах – в «Визитке», в «Разминке» и «Домашнем задании». И мастерски шутить удавалось практически каждой команде. Наблюдательные КВНщики умудрялись отпускать и весьма пикантные, острые, ироничные шутки на реалии нашей обыденной жизни.


«В народе говорят: увидеть Париж и умереть. А зачем так далеко ехать и переплачивать, если у нас в распутицу уже перед Петровкой «сердце останавливается», — съюморили, к примеру, шараповцы.


- Меня поразили своим выступлением все команды. Я в очередной раз убедилась, что смех – это великое счастье. За что им огромное спасибо, — так отозвалась о мероприятии, инициатором которого ежегодно выступает комитет по молодежной политике, педагог Центра детского творчества Елена Якушенко, оценивавшая игру в составе жюри.


- Было классно. Настроение сумели всем создать по максимуму. Приятно, что прибавляются новые участники, на этот раз пикетинцы. Продолжайте играть в КВН и дальше. Порадовали шараповцы, заметно прибавив в нынешнем сезоне, — оценила выступление команд главный судья КВНа, специалист комитета по молодежной политике Татьяна Апасова. Ну а в итоге оказалось, что ярче всех и смешнее шутили конезаводчане, которым и достался главный кубок этой молодежной игры.

КВН 6 апреля 2013 г.

КВН. С вами была «Новая волна» из поселка Марьяновский.
КВН. Радостные моменты победы: чемпионский титул завоевала команда поселка Конезаводский.
КВН. Музыкальные способности демонстрируют «Все свои» из Шараповки.
КВН. В первый раз на сцене пикетинские КВНщицы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

159